11 февраля 2024 года воспитанники подготовительной группы № 3 МБДОУ “Детский сад № 14” отправились в увлекательное путешествие в прошлое, посетив музей Новороссийского центра поисковых работ.

Путешествие в историю Великой Отечественной войны

Во время экскурсии поисковики делились с детьми увлекательными рассказами о событиях Великой Отечественной войны. Они рассказали о великом подвиге советских воинов, о мужестве и стойкости ветеранов войны, а также о том, как ведутся поисковые работы на местах сражений.

Открытия в музее

Маленькие исследователи с интересом узнавали об экспонатах музея, которые были обнаружены в ходе поисковых работ в лесах, на полях и в городе. Эти артефакты рассказывали свою историю, и каждый из них был связан с героическими страницами нашей истории.

Восторг и благодарность

Дети остались в восторге от посещения музея. У них осталось множество впечатлений и воспоминаний о том, что им удалось увидеть и узнать. По завершении экскурсии маленькие гости и их воспитатели выразили искреннюю благодарность поисковикам за интересный и познавательный рассказ.

Это путешествие в прошлое оставило незабываемый след в сердцах детей, напомнив им о важности помнить и чтить подвиги наших предков.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.