25 февраля 2024 года коллектив магазина ZENDEN посетил музей Новороссийского центра поисковых работ, чтобы узнать больше о истории Великой Отечественной войны.

Погружение в героическое прошлое

Под руководством опытного поисковика Томашевского Руслана, сотрудники магазина были погружены в увлекательный рассказ о подвигах советских воинов. Они узнали о мужестве и стойкости бойцов РККА, а также о значимости поисковых работ на местах сражений.

В ходе экскурсии коллектив магазина ZENDEN с интересом исследовала экспонаты, найденные во время поисковых работ. Которые были найдены в различных уголках нашего города и края. Каждый артефакт рассказывал уникальную историю, связанную с героическими моментами нашей истории.

Благодарность коллектива ZENDEN

Посещение музея оставило неизгладимые впечатления у всего коллектива. По завершении экскурсии сотрудники ZENDEN были полны впечатлений и глубокого уважения к подвигу наших предков. Это мероприятие оставило в их сердцах неизгладимый след, напомнив о величии истории и важности её сохранения для будущих поколений. Встреча с прошлым подарила не только знания, но и понимание цены мира, которое мы обязаны беречь.

Визит в музей для сотрудников ZENDEN, стал не только возможностью узнать больше о Великой Отечественной войне, но и напоминанием о величии духа и подвигах наших предков, подарив моменты глубокого размышления и гордости за свою страну.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.